Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Гарри мягко улыбнулся.
- Ну, надо же, а я всегда считал, что это слизеринцы недолюбливают меня...))) И меня сейчас не слизеринцы вообще интересуют, а конкретно ты=)))

0

152

-ооо,какая честь! сам Поттер мной заинтерисован! и чем же я тебя так заинтересовала?*у Дилии в глазах появился легкий интерес*

0

153

Гарри взъерошил волосы.
- Сам Поттер говоришь...- он вздохнул. - Извини, если помешал.
Гарри поднялся и вернулся в замок.

0

154

*Дилия успехнулась и прокричала*
-постой! *она встала и подошла к ниму* какие мы обидчивые! скажи честно,чего ты хотел?

0

155

- Честно? - Гарри замялся, про себя подумал " чтоб ее эту гриффиндорскую честность! нет, чтобы иногда немного... исказить пару фактиков..." Он мужественно взял себя в руки. - Ну, просто... типа... эээ... - про себя "поздравляю, мистер Поттер, теперь она будет думать, что ты косноязычный лопух". - Ну... - "тормоз >_<" - Короче... - "выходи за меня замуж! придурок, тоже не то >_<" - Хорошо сегодня выглядишь, Дилия. Эээ... ну я пошел.
Гарри решил убраться оттуда раньше, чем начнет напоминать по своему внешнему виду реальную такую редиску. Дилия в легком шоке смотрела ему вслед.

+1

156

*Дилия была в шоке.она стояла и долго не двигаясь. потом опомнившись,пошла в замок*

+1