Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалет

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

О! Есть всё таки живые! То есть Мёртвые! Только без рукоприкладства! Я только сегодня стянул чернильницу у Филча!
Пивз стремительно подлетел под потолок и оттуда прицельно пальнул капелькой чернил по Миртл

0

32

УУУУ..И полтергейсты надо мной тоже издеваютсяаааа...,-зарыдала Миртл.

0

33

Мне положено! И вообще, чего ты рыдаешь? на вот, возьми чернил и налей их за шиворот кому-нибудь!

0

34

Полетели! Побузим!

0

35

Да ты думаешь надо?-всхлипывая спросила Миртл.
Я вот люблю к мальчикам в гриффиндорскую спальню наведываться,-настроение Миртл явно повысилось.

0

36

И что ты там делаешь? кнопки в постель кладёшь? или вещи в тумбочках меняешь?

Отредактировано Пивз (2008-01-31 22:05:19)

0

37

Неее к мальчикам пристаю,-если бы Миртл была человеком она бы покраснела.

0

38

Эээ, ну ладно...
Так полетишь со мной пакостить смертным?

0

39

Ну я вот и говорю полетели поиздеваемся над высокими чувствами,хе-хе,-Миртл мерзко засмеялась.

0

40

Куда сначала?

0

41

Полечу-ка я в Гриффиндорскую гостинную, а ты в Слизеринскую. Посмотрим как там дела.

0

42

"Чжоу резко открыла дверь и презрительно взглянула на Пивза."
- опять что-то надумали? а не хотите ли-ка пообщаться с сэром LVDM?

0

43

Нет! Я категорически отрицательно настроен, - сказал Пивз, запуская в нахальную девицу крысой(живой крысой)

0

44

Я зашла в туалет
-Мирт ты сдесь?

0