Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шкаф

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Круто,что шкаф))))

0

32

AnGelin Cottrell
вы просто не особо в теме. когда я оказываюсь в подобных ситуациях - я предпочитаю молчать и дать людям постебаццо,а не писать всякий бред с упрёками.

-1

33

Драко Малфой написал(а):

вы просто не особо в теме. когда я оказываюсь в подобных ситуациях - я предпочитаю молчать и дать людям постебаццо,а не писать всякий бред с упрёками.

Молодец ))  :D

0

34

короче,отвали просто отсюдва и всё. ога?

+1

35

Драко Малфой написал(а):

короче,отвали просто отсюдва и всё. ога?

хватит грубить!! такое ощущение, что ты занят только собой и своими сообщениями, тебе плевать на общение и на других людей!!  :mad:
:x

*Все! Отвалила.*

0

36

мне не плевать на других. у мну со всеми абсолютно нормальные отношения. просто бесят люди,которые лезут не в свои дела,ди и ещё с упрёками.

AnGelin Cottrell написал(а):

*Все! Отвалила.*

замечательно. удаче

0

37

AnGelin Cottrell написал(а):

такое ощущение, что ты занят только собой и своими сообщениями, тебе плевать на общение и на других людей!!

Именно так, родная, на то он и Малфой)))
Фигасе вы тут развели... в моем шкафу))) хмм...)))

Отредактировано Гарри Джеймс Поттер (2008-02-01 13:22:36)

0

38

Гарри,а что нельзя?))))

0

39

Что-то может и нельзя, но что-то несомненно можно))) Даже нужно)))

0

40

И что же несомненно нужно?)))))

0

41

Несомненно нужен Малфой с бухлом))) И пара прекрасных глазок, которые будут следить за тем, как герой-всея-волшебного-мира будет нажираться-в-хлам)))))) Но один я это делать не намерен!=)))

0

42

Я могу смотреть,как ты нажираешься в хлам!Не против??
Малфоя долго еще не будет.так что....хочешь я тебе бухла принесу??

0

43

Не, не пойдет - Малфой мне шкаф сделал, пусть Малфой и за бухло отвечает, не фиг ему расслабляться))) А глазки могут остаться))) *положи их вооон на туу полочку, махахаха))))*

0

44

Очень,смешно!
Джин хлопнув дверью шкафа,выбежала оттуда

0

45

Гарри развел руками.
"Ну, вот... И чего девчонки такие обидчивые? Что я такого сказал-то? эххь..."

0

46

хмМ..Поттер,по вотке?

0

47

Хотя бы))) Давай, Малфой, разливай! Чем Мерли не шутит))) Ох, напьюся я сегодня)))

0

48

Ооо, и что вы тут отмечаете?

0