Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол Слизеринцев

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

*Дилия стрехнула мел*
-мда...я то думала нам скучно будет жить...
*Дилия встала и вышла из зала*

0

62

Чжоу все-таки не выдержала (мел она сдула еще в полете) и вскрикнула от страха, не успев отбежать из-под града мертвых... совсем мертвых мышей...
- ФУУУУУ!

0

63

*Гарри ищет Малфоя*
"Ну, и куда делся этот хорек?!"

Отредактировано Гарри Джеймс Поттер (2008-02-01 14:18:28)

0

64

Джинни проходя мимо стола Слизеринцов,сказала:
Гарри,я видела его на поле для квиддича.....

0

65

*Дилия зашла и села за стол. она думала над случаем во дворе. она потянулась за соком,и опракинула свой кубок. Дилия быстро достала палочку и направила ее на разлитый сок. стол моментально высох. Дилия взяла гроздь винограда*

0

66

по скольку нечего не зная, я проходя мимо стола Слизерина всем крикнула "привет" и улыбнулась

0

67

WhiteSoul села в самый конец стола,принялась за ужин и начала думать как-бы подкараулить Гарри Поттера и влепить пощёчину за то,что он назвал Малфоя харьком...

0