Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девочек)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Не плачь!!!и так тошно!!!!

0

62

*Джинни сказала это так грубо, что Кэтти не захотелось сидеть с ней в одной комнате, она  встала вытерла слезы и вышла в гостинную...*

0

63

*Оливер тихонько вошел в спальню девочек*
-Есть тут кто-нибудь?-спросил он шепотом.

0

64

*Так и не дождавшись ответа Оливер пошел в спальню мальчиков*

0

65

Гермиона попыталась открыть глаза. Она лежала на кровати, в спальне. Рядом никого не было. "Что произошло? Сколько времени я была без сознания?" - думала девушка. Она попыталась что-то сказать, но видимо силы у нее почти не было, поэтому получилось только шепотом:"Кто-нибудь"
Она снова напрягла память, вдруг начали возникать какие-то картинки. "Она видит сначала Гарри, потом Волдеморта, потом...о боже, нет мертвый....это заговор...это что-то значит"- паника охватила Гермиону, она стала пытаться встать, но у нее не получалось двигать конечностями. "так успокойся, говорила она себе, это скорее всего жуткие кошмары и ничего больше.Надо успокоится, подумать...".
Прошло уже несколько часов. Она все лежала и лежала.Силы по-тихоньку возвращались к ней, но ей все еще было сложно двигаться. Ей оставалось только лежать и ждать пока кто-нибудь придет.

Отредактировано Hermione (2008-01-31 14:17:22)

0

66

Герми....
*Джин тихонько вошла в комнату и села нак кровать подруги.
Как ты?Что с тобой вчера случилось?Ты хочешь чего-нибудь?

0

67

Мне уже лучше- ответила Гермиона, улыбнувшись, поскольку Джинни единственная кто ее навестил.
А что вчера случилось, я не помню. Помню, что хотела одеваться идти в Хогсмид, пошла к чемодану, но вдруг голова закружилась так резко, что я не могла стоять и упала, и по-моему о что-то ударилась.Голова просто раскалывается.
Надеюсь, скоро смогу встать.
А как у тебя дела? Что нового? - поинтересовалась Гермиона. Ей действительно было очень интересно, возможно, она провела в одиночестве всего лишь часов 5-6, но для нее это была целая вечность.

0

68

Герм,мы очень за тебя перепугались!!!Не делай так больше,ладно?
У меня все плохо....Гарри меня не понимает,Симус вечно что-то вытворяет и жутко ревнует.....

0

69

А ты сама, что чувствуешь? Кто из них тебе действительно нужен?

0

70

Я не знаю.....

0

71

А ты взвесь все за и против и так тебе самой будет легче принять решение.

0

72

Ох,Герми,было бы все так просто.....Гарри мне давно уже нравится,ты же знаешь....
А Симус....Симус хороший,добрый,надежный....Он тоже мне не безразличен....

0

73

"Ты знаешь, я всегда тебе раньше говорила" - аккуратно начала говорить Гермиона - "что лучше бы тебе не думать о Гарри, а постараться жить дальше. Возможно, ты просто привыкла, что он тебе нравится и скорее всего это уже не так, просто привычка. Почему бы не попробовать завести отношения с Симусом. Ведь, если не получится - ты всегда можешь их прервать. А попробовать по-моему стоит!" - Гермиона знала, что говорила, она тоже всю жизнь в этой ситуации, но у нее нет кандидата №2, поэтому она просто смирилась со своей жизнью. Права была профессор Трелони на 3ем курсе - ее учесть - это сухие страницы учебников и одиночество.

0

74

Наверное,ты права.....Я так и сделаю!Спасибо тебе за совет,Герми!Как ты?Может сходим куда-нибудь?Ты развеешься??

0

75

Давай, но дальше гостинной я по-моему идти не смогу. - с этими словами Гермиона стала по-тихоньку вставать, она все еще была в своей любимой розовой пижаме, но переодеваться ей не хотелось.
Ей хотелось побыстрее уйти из этой ненавистной спальни. Она надела махровые носки, которые ей на прошлое рождество подарила мисис Уизли и облокатившись на Джинни, которой была безмерно благодарна за заботу, начала спускаться в гостинную.

0

76

Хорошо,пойдем в гостинную))))и они спустились вниз

0

77

*Кэти зашла в спальну, разделась и легла спать.. Она видела Оливера только утром... А потом он пропал.. Как же она о нему соскучилась..*

0

78

Гермиона зашла в спальню, тихонько прошла к своей кровати и легла на нее. Она лежала и смотрела в потолок. Ну почему он не пришел и даже не поинтересовался, как она себя чувствует. А ей очень хотелось его увидеть. Интересно, что бы было, если бы они пошли вчера в Хогсмид.
Бессмысленно теперь думать об этом - сказала себе Гермиона. Надо вещи собирать. Она немного привстала и начала собирать вещи - Акцио чемодан! Вингардиум левиосса - и все нужные ей предметы попадали в багаж.
Гермиона снова легла на кровать, укрылась пуховым одеялом и, думая о том, когда же она снова его увидит, крепко заснула.

0

79

Лили тихонько вошла в комнаты, чтобы не разбудить Гермиону. Она переоделась и легла спать

Отредактировано Лили Серенити Поттер (2008-01-31 22:23:38)

0

80

Влетел Пивз. Похрюкивая от восторга, он начал своё "чёрное" дело... Для начала он перепутал содержимое всех тумбочек. Затем установил в них лоыушки.(открываешь дверцу - в лицо заряд чернил.) И наконец налил во все тапочки взбитых сливок. Осмотрев свою работу, полтергейст нарисовал на стене карикатуру на Поттера и вылетел.

0

81

Зашла в комнату и ужаснулась "Боже, кто это сделал?" пошла убиратся около своей кровати.Открыв тумбочку я закричала, прям в глаза чирнила.Упала на коленки и пыталась оттереть чирнила."чёрт я не знаю не идиного заклинания уборки"

0

82

Наконец я оттёрла чирнила и вся чёрная пошла к кровати

0