Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай комната..

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

*Оливер был приятно удивлен, и резко выдохнул*
-Ради этого я готов красть твою палочку каждый час..*И он вновь поцеловал девушку так,что у неё закружилась голова*

0

32

*А Кэти и не сопротивлялась, ей было уже все равно на палочку. Они стояли и целовались... Кэти была очень счастлива в эту минуту...*

0

33

*Оливер медленно отошел от неё,взял за руку и хриплым голосом спросил *
-Кэти,ты будешь моей девушкой?

0

34

- С удовольствием! =0)))
*Как же полезно появляться в выручай комнате и тренироваться заклинаниям..*
- Ну, что мы идем в Хогсмид? =))))

0

35

-Конечно идем!-Воскликнул Оливер и схватил девушку на руки*
-Точнее иду я,так получается.

+1

36

*Девушка засмеялась... и оливер, неся на руках Кэти вышел. Они ушли в Хогсмид... =)))*

+1

37

Ухх, ну простите меня!))) Итак, друзья, ПСовцы явно что-то замышляют - чует мое сердце! Так что слушайте и запоминайте!
1. Ваддивази - заставляет предмет лететь в противника.
2. Анапнео - заклинание, позволяющее прочистить дыхательные пути или снять удушье, кашель.
3. Депримо - пробивает дыру в полу.
Это важные закляхи, которые помогут нам в борьбе с ПСовцами! Второе заклинание пригодится, если кто-то из друзей начнет задыхаться, первым можно запулить плохим дядькам чем-нибудь тяжелым по лбу, а при помощи третьего - сбежать к мерлиновой бабушке, если силы будут неравны! (а так чаще всего и бывает, блин...)
Надеюсь, на следующее собрание ОД придем все вместе и получше потренируем эти заклинания, ага?

Отредактировано Гарри Джеймс Поттер (2008-02-01 18:35:04)

0

38

Лили внимательно слушала

0