Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю) » Потайные Ходы из школы » Потайной ход в сладкое королество


Потайной ход в сладкое королество

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проход начинаеться в Горбу старой карги на 6 этаже и ведет прямо в > Сладкое королевство <

0

2

*они шли молча....Полумна постоянно озиралась по сторонам, пытаясь понять что творицца сейчас с Драко, его лицо, как обычно было безразличным....*
- Вот мы и пришли- промолвила она.

0

3

" Ха,какие забавные у неё ботинки  ^_^  " - думал Драко. Он не знал о чём ему,Драко Малфою,разговаривать с Лавгуд,поэтому предпочёл молчать. Ноесли он не скажет ей ни слова,он продует спор. И он прекрасно это понимал. Поэтому нужно было взять себя в руки.
- Свернём здесь.

0

4

-где здесь? мы ведь пришли...ты знаешь как открываецца этот горб? и почему ты как-то странно смотришь: куда то перед собой и в то же время в пустоту? Ты что-то там увидел? Может быть ты испугался спиногрызлых вакуолообразных червей?

0

5

- Да не,не боюсь. *во ненормальная*
*пнул горгулью по горбу*
- Пошли.

0

6

-Мне страшно- там темно, сыро и могут обитать всякие морфиновые апарыши. может быть, ты пойдёшь вперёд, а я за тобой?

*Полумна совершенно не могла смотреть в глаза Малфоя, как будто чего-то боялась, и предпочла смотреть на свои башмаки-сандали " и всё-таки они прекрасны" и от этой мысли её передёрнуло...*

0

7

"Да,мне говорила,что она немного тронутая,ноя не предполагал,что до такой степени"
Драко нагнулся и сделал шаг вперёд,в тёмный коридор
- Люмос!,-и кончик его палочки осветил длинный коридор. "И о  чём я только думал,разговаривая с Миллисентой?"
проход всё более сужался и опускался,приходилось идти на полусогнутых коленях.

0

8

*Пытаясь согнуцца, что бы удобней было идти( ползти) на коленях, Полумна подскользнулась на чем-то склизком и холодном и налетела на впереди идущего Малфоя....палочка выскользнула из её рук... *
-Люмос, - прошептала она, что бы отыскать свою палочку, но свечение от неё не исходило: " замечательно, я без палочки( она может быть, безвозвратно прогребена) да ещё один на один с Драко, но отступать поздно"
-Прости,-кинула она Драко,- я не специально на тебя налетела...

0

9

такие "налеты" не входили в планы Драко. Он поднял свою палочку повыше,осветив проход,поднял палочку Полумны и протянул ей. Ни слова не сказав,он двинулся дальше.
Когда коридор наконец кончился,они очутились в подвале Сладкого Королевства. Выйдя из подвала,они оказались в большом светлом помещении и при виде переполненных разными сладостями витрин,глаза Полумны заблестели. Драко поймал её взгляд и купил сахарное пёрышко. Ребята двинулись в Кабанью голову.

0

10

" Да он же мой герой" подумала Полумна, получая палочку из рук Драко. Когда он протянул ей пёрышко, Полумна поманила его к себе * Малфой  с призрительным видом посмотрел на неё и подошёл поближе*  Лавгуд , не много смущаясь, поцеловала Драко в щёку.

0

11

Гарри пришел к ходу пораньше и стал ждать Ронни.Ему послышалась какая-то возня, он решил, что это какие-нибудь домовые эльфы шарятся)))

0

12

Привет ))) извени что опаздала )) пошли в сладкое королевство

0

13

*Кэти оглянувшись по сторонам скрылась в потайном ходе...*

0

14

Жутко захотелось чего-нибудь сладкого и девушка решила выбраться из Хогвартся в Хогсмит.

0

15

Пивз, в превкушении повизгивая, тщательно разливал по полу хода клей. затем размалевал от души лицо гаргулье и улетучился, оставив облачко вони.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю) » Потайные Ходы из школы » Потайной ход в сладкое королество