Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Декана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я, декан Когтеврана.
Без стука не входить!

0

2

Ученики Когтеврана:
Чжоу Чанг
Полумна Лавгуд

0

3

эээ..Сэр?

0

4

Входи.

0

5

Профессор? *Чжоу тихо постучалась, но так и не дождавшись ответа и слегка вздохнув от облегчения развернулась, чтобы уйти*

0

6

Что вы хотели?

0

7

П-п-п-профессор, мой старший брат уезжает в Болгарию, чтобы стать постоянным игроком их команды по квидичу... разрешите мне уехать через несколько дней... чтобы проводить брата...? п-п-пожалуйста?

0

8

Разрешаю, только оповести об этом своих преподавателей.

0

9

Девушка зашла в кабинет следом за деканом.

0

10

Добрый день

0

11

- Здравствуйте. Вы что-то хотели от меня?

0

12

Просто одна просьба: сдавать все д/з вовремя

0

13

- Да, конечно, я вроде все сдаю во время.

0

14

Это просто напутствие

0

15

- Спасибо, сэр.  :|  Я могу идти?

0

16

Можите идти

0

17

- До свидания, профессор. -  AnGelin вышла из кабинета и пошла на уроки, думая с чего это Лорд проявил такое участие..

0

18

*Сидит за столом и что то пишет*

0

19

*Вышел из кабинета, закрыл дверь.**Надпись на двери: Нужен буду, искать на территории*

0