Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю)

Объявление

Новости

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

ВНИМАНИЕ !!! ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО ПРИРЕГИСТРАЦИИ ФОРУМ НЕ ПРИНИМАЕТ 2 СЛОВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ПИШЕТЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ ТО ПИШИТЕ ТАК К ПРИМЕРУ РОННИ_БЛЭК….

Мы переезжаем вот сюда

Мы переезжаем вот сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю) » Больничное крыло » Если недуги покоя не дают )


Если недуги покоя не дают )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приходите наша Мадам Помфри вас вылечит ).. если вы по какой то причине не сможете иметь доступ к нашему сайту напишите

0

2

здравствуйте,мадам Помфри.у меня с головой что-то...болит(

0

3

Я не смогу присутствовать на форуме в среду и в четверг вечером!

0

4

Тебя заменить в эти дни?

0

5

Я была бы вам презнательна Профессор Воданд

0

6

Хорошо, отправьте мне темы совой, я проведу уроки

0

7

ну че,меня не собираются лечить???

0

8

-Итак, что вас беспокоит?- проговорила Мадам Помфри.

0

9

хм.я уже третий день тут у вас(((!меня бспокоят головные боли и я чешусь

0

10

-покажите ваши руки* Симус протянул руки вперёд* хм....да у вас же волдыри, которые вызываются подкожными клещами...вы состояли в контакте с дракалами? *Симус испугано покачал головой*. Вы только не переживайте, отлежитесь пару дней в больничном крыле под моим наблюдением, выпьете настойку из антиволдыряшника и будете здоровы.

+1

11

Ох((.мне тут еще три дня сидеть?? *с озадаченным видом спросил Симус.Мадам Помфри кивнула и пошла к своему столу*

+1

12

Вы можете идти, задерживать вас более я не могу.

0

13

*В кабинет влетела запыханная Кэти
- Мадам Помфри! Гермионе плохо! Она бессознания в спальне девочек. Гриффиндор.... - девушка была в отчаянии*

0

14

вы предлагаете старой больной женщине принести сюда Гермиону? или как?

0

15

Господи, мадам Помфри, мы просим оказать помощь Гермионе на месте. Пожалуйста... - Кэти умоляюще посмотрела на мадам Помфри..

0

16

В больницу вбежала хохочущая AnGelin. Она не могла сказать ни слова только хохотала и хохотала, но мадам Помфри и так ее поняла. За свою долгую практику в Хогвартсе она и не такое видала.
- Так все понятно. - Медсестра взмахнула палочкой и смех прекратился. - Так слушай антизаклинание. Если еще случится, пременяй. И поосторожнее. Можешь идти.
- Спасибо, мадам Помфри. До свидания.
"уфх, как же легче стало. Насмеялась на год вперед. Ну попадись она мне!" - думала девушка.

0

17

Мадам Помфри,можно мне какое-нибудь успокоитльное?
Джин осторожно вошла в комнату,продолжая сжимать руку Гарри.
Кажется,ее тут нет....

0

18

Гарри осмотрел полки у входа.
- Смотри ,что это за бутылочки здесь? О, вот оно, розовое, - Гарри мягко высбодил свою руку из руки Джинни и взял бутылочку. - Точно, оно, с карамельным запахом. Держи.
Он протянул девушку бутылочку с успокоительным.

0

19

Спасибо,Гарри!
Джинни одним глотком выпила все содержимое.
Мерлин мой,а оно сучайно не со снотворным действием?
Джинни почувствовала,что перед глазами все плывет.....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Гарри Поттеру меняем историю) » Больничное крыло » Если недуги покоя не дают )